Отзыв на компанию №94150

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Lyudmila-Anurova
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Стояла задача за 4 месяца сделать сначала полный демонтаж трешки 78 квадрантов, а потом черновой и чистовой ремонт. Мы начали с дизайн проекта, работали с дизайнером Екатериной. Достаточно быстро все было подготовленно и отрисовано. Далее на объект приехали рабочие и прораб Сергей. Задача стояла не самая простая, так как квартира была в ужасном состояние, требовалось заменить проводку, трубы, выровнять пол и стены, много ещё чего. Что я могу сказать, в сроки мы уложились, были задержки, но скорее по нашей вине (не могли определиться с отделочными материалами). По качеству работ претензий никаких. Все супер. Внешний вид полностью соответствует дизайн проекту. Ребята отлично сработали. Получилась большая, светлая квартира, все как мы и хотели.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yanasavvas о компании:

Долго выбирали компанию. Затем обратились сюда, по наводке от знакомых, которые ранее заказывали ремонт кухни. И, как показал итог, не ошиблись.Делали ремонт туалета и ванной после ремонта застройщика. Сразу хочу отметить прораба Алексея и…

Anzhela222020 о компании:

Заказывали в Domeo услугу технического надзора, очень довольны, специалист выявил несколько нарушений со стороны рабочих (в трёх местах надо заново выровнять стену, проблемы с окнами и электрикой) и предписал устранить. Своих денег стоит…