Отзыв на компанию №94149

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
yanasavvas
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Долго выбирали компанию. Затем обратились сюда, по наводке от знакомых, которые ранее заказывали ремонт кухни. И, как показал итог, не ошиблись.Делали ремонт туалета и ванной после ремонта застройщика. Сразу хочу отметить прораба Алексея и начальника участка Марата за профессионализм и комфортное взаимодействие. С нами заключили договор (№17967801 от 16.07.2020), т. е. с точки зрения юридических обязательств рисков не должно быть, на сколько мне хватает знаний. В связи с этим мы обсудили все пожелания и концепцию ремонта, согласовали с Алексеем и полностью доверились в работе ему. Конечно, возникали некоторые сложности в работе, в том числе в работе мастеров, но Алексей оперативно подбирал замену, искал наиболее подходящих под наш заказ. И также остался один нерешенный вопрос по вентиляции (плохо тянет), но в рамках возможного изменения внутри квартиры ребята сделали все возможное, т. е. проблема в самой вентиляционной системе дома - будем уже разбираться через управляющую компанию.Вообще в целом остались очень довольны работой, результатом очень довольны.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olg24 о компании:

Договор 15841921 от 15 июня 2020г.После покупки квартиры, длительное время искала компанию которая сможет сделать ремонт в моей квартире, читала отзывы и всё прочее, остановилась на Домео.Сначала приехал замерщик, обмерил все помещения и составил…

Lyudmila-Anurova о компании:

Стояла задача за 4 месяца сделать сначала полный демонтаж трешки 78 квадрантов, а потом черновой и чистовой ремонт. Мы начали с дизайн проекта, работали с дизайнером Екатериной. Достаточно быстро все было подготовленно и отрисовано. Далее на объект…