Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №93439

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Кирилл
Заказчик
19.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93439 на компанию Вира-АртСтрой - Основательно и качественно
Никогда не думал, что ремонт может быть приятным мероприятием, которое оставляет после себя позитивные воспоминания. С Вирой все именно так и получилось. У меня был единственный запрос на экологичность. Хотелось по максимуму окружить себя натуральными материалами. Теперь в моей квартире пол на основе гранита и мрамора, стены с пробковыми обоями, которые вообще потрясающе выглядят, своя небольшая оранжерея. И все это сделано руками мастеров Виры. Индивидуальность, нетипичность, отсутствие рамок и шаблонов при полном соблюдении действующих стандартов качества – я не знаю, как вот это все здесь сочетается, но именно благодаря этому и получается такой отличный результат. Спасибо всем работникам фирмы, которые мне помогали. Для будущих клиентов этой компании даю только один совет – не мешайте, а ребята сами все хорошо сделают.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Хотела посоветовать всем компанию Вира АртСтрой, с которой у меня лично сложились самые лучшие деловые отношения. Мне делали ремонт в квартиру под сдачу. Когда впервые встретилась с дизайнером Еленой Линниковой, рассказала ей о своих идеях…

Ситников Володя о компании:

Заключали договор с ними на капитальный ремонт в ноябре. Произвел хорошее впечатление тот подход, с которым они работают: смета не меняется в процессе, все подписывается и фиксируется документально. Дизайн-проект мы правда думали, что быстрее…