Отзыв на компанию Студия Ремонтов №93913

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Илья
Заказчик
03.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93913 на компанию Студия Ремонтов - Квартира конфетка
Квартира сейчас нам очень нравится, можно сказать, конфетка. Материалы закупали качественные, долговечные, чтобы все функционировало максимально долго и успешно. Студия Ремонтов выполнила все пункты договора, особенно, конечно, порадовало качество и вежливое общение, всегда слышали наши просьбы. Прораб с нами работал Алексей Викторович, отличный человек, всеми руководил, все четко контролировал, не придерешься. Я доверил доставку некоторых материалов мастерам, не было у меня возможно этим заниматься. Скажу, что выполнили все хорошо, по срокам и организации пятерка. Работы было много, сроки лишь немного увеличились, но зато, как мы довольны финальной картинкой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
negrustidrug о компании:

Делал ремонт у компании Студия ремонтов. Договор кс 1-21468. Все сделано в оговоренные сроки. Делал косметический ремонт и натяжной потолок. У них же можно купить черновые материалы, прораб сам считает, что нужно для работы и в электронном виде…

Юлия о компании:

Работать с компанией было легко, объясню причины. Во-первых с нами сразу связался менеджер, который был с нами весь ремонт, она же нас соединила с прорабом, отдельное спасибо за это. Наш прораб взял все вопросы на себя, помогал по технической части,…