Отзыв на компанию Студия Ремонтов №93915

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юлия
Заказчик
03.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93915 на компанию Студия Ремонтов - Нам сделали хорошо
Работать с компанией было легко, объясню причины. Во-первых с нами сразу связался менеджер, который был с нами весь ремонт, она же нас соединила с прорабом, отдельное спасибо за это. Наш прораб взял все вопросы на себя, помогал по технической части, подобрал нужных специалистов для работы. Комнаты у нас пусть и небольшие, но хотелось все сделать аккуратно, без лишних моментов. Стены, полы, все нам хорошо выровняли, убрали ямы, которые были на полах, качество на пятерку. Ванная комната стала очень дорого теперь выглядеть, чему мы несказанно рады. Одним словом, круто все вышло у нас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья о компании:

Квартира сейчас нам очень нравится, можно сказать, конфетка. Материалы закупали качественные, долговечные, чтобы все функционировало максимально долго и успешно. Студия Ремонтов выполнила все пункты договора, особенно, конечно, порадовало качество и…

Матвей о компании:

Основной целью ремонта было утепление квартиры, ну и конечно освежить пространство. Заключали договор со Студией Ремонта 41007. Все материалы мы покупали самостоятельно, у нас родственники знают хорошую базу поставщиков, поэтому нам удалось выгодно…