Отзыв на компанию Студия Ремонтов №93917

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Матвей
Заказчик
03.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93917 на компанию Студия Ремонтов - Все просто
Основной целью ремонта было утепление квартиры, ну и конечно освежить пространство. Заключали договор со Студией Ремонта 41007. Все материалы мы покупали самостоятельно, у нас родственники знают хорошую базу поставщиков, поэтому нам удалось выгодно все приобрести. Мастера работали у нас командой, приходили вовремя, делали хорошо. Хотя мы и не жили в квартире в этот момент, но я видел, что делают основательно, не было затягивания и прочего. Нам по всей квартире сняли полы, все выровняли и положили ламинат, полы получились супер. Стены были в нормальном состоянии, поэтому просто поклеили обои. Мастер Галина все сделали чисто и аккуратно. Могу сказать, что сложилось приятное впечатление от сотрудничества, все как-то просто и прямолинейно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия о компании:

Работать с компанией было легко, объясню причины. Во-первых с нами сразу связался менеджер, который был с нами весь ремонт, она же нас соединила с прорабом, отдельное спасибо за это. Наш прораб взял все вопросы на себя, помогал по технической части,…

Лариса о компании:

Осуществляли ремонт двухкомнатной квартиры с нуля. Мы полностью снимали старые полы, кафель, все делали по современному. Опыт получился положительный, тк с нами на связи почти каждую неделю был отдел технического контроля. За мастерами был четкий…