Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №78801

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Екатерина
Заказчик
02.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78801 на компанию Вира-АртСтрой - с ними все сложилось!
Преимущества:
гарантия на ремонт, великолепный дизайн-проект
Хотела посоветовать всем компанию Вира АртСтрой, с которой у меня лично сложились самые лучшие деловые отношения. Мне делали ремонт в квартиру под сдачу. Когда впервые встретилась с дизайнером Еленой Линниковой, рассказала ей о своих идеях относительно обустройства интерьера, но Елена предположила, что мои пожелания и предпочтения в дизайне могут не совпасть с предпочтениями арендаторов, и предложила сделать более нейтральный универсальный интерьер. Я сразу поняла, что она полностью права, и доверилась ей полностью. Забегая наперед скажу, у меня несколько квартир, которые сдаются в аренду, везде сделан хороший ремонт, но только эту квартиру мне удалось сдать буквально в первые сутки после подачи объявления, еще и очередь выстроилась на просмотры. И все мне писали, какой крутой здесь дизайн. Это целиком и полностью заслуга профессионалов из Виры. С ними было спокойно работать. Платежи вносила по мере выполнения работ. Всегда предоставляли счет, отчет о проделанной работе. Когда закупались материалы, то мне тоже сразу передавались все накладные, чтобы я понимала, куда идут деньги. Менеджер Илья всегда оставался на связи и решал какие-то мелкие проблемы, за что ему большое спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Никогда не думала, что ремонт можно делать так слаженно, без заминок, задержек, стрессов. Ощущение полного доверия и того, что с тобой работают профессионалы, появилось после первого же обращения за консультацией и общения с менеджером. Кстати, всем…

Кирилл о компании:

Никогда не думал, что ремонт может быть приятным мероприятием, которое оставляет после себя позитивные воспоминания. С Вирой все именно так и получилось. У меня был единственный запрос на экологичность. Хотелось по максимуму окружить себя…