Отзыв на компанию REROOMS №93315

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Женя
17.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Я так хотела красивую квартиру, чтобы она была светлая и уютная. Искала дизайны, скачивала программы, чтобы самой моделировать. Но вот не получалось и все! Вроде красиво, но все не то… Дизайнером мне точно не быть. Рерумс делали диз. проект нам на работу, поэтому решила позвонить им.
Один маленький нюанс — нам нужно было закончить до Нового Года! Поэтому время сильно поджимало.
К нам приехал замерщик, все посмотрел, прикинул. Поговорили с ним. Дальше я оплатила 50% стоимости и мы начали работать.
Очень понравился дизайнер, она учитывает все детали и делает так, как нужно, но с профессиональной точки зрения. Мы обсуждали с ней все мелочи, вплоть до декора и расстановки мебели. На самом деле, с момента как замерщик к нам приезжал и до того момента когда нам отдали чертежи прошло всего 2 недели. Еще мы получили 3д визуализацию — и тогда я лишний раз убедилась, что не ошиблась с дизайнером! Три дня назад мы закончили ремонт — дома как в сказке, а спасибо за это хочу сказать Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Вышегородцев  о компании:

У нас на даче был дом небольшой. Я его немного увеличил, укрепил стены и сделал второй этаж. Теперь это приличный коттедж. Так как там пришлось ломать некоторые стены и строить новые, то и ремонт нужен был новый, потому что местами было раскурочено…

Ирина Юрьевна о компании:

Присматривали с мужем мебель и увидели стойку Rerooms. Нам очень понравилась идея, что б дизайнер придумал проект с мебелью с рассчетом всех размеров и стоимости.. Цена в rerooms за комнату вообще смешная 9990 руб, причем это с визуализацией! С…