Отзыв на компанию REROOMS №93284

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Алексей
16.04.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию REROOMS:
Всем доброго дня! Оценка такая только благодаря дизайнеру Юлии Трановой, которая проявила личную заинтересованность в конечном результате! Было бы ниже. Начиналось все хорошо. Приехала помощник дизайнера и занялась делом. Попутно я рассказывал то, что хотелось бы видеть в итоге. Мне дали понять, что переживать не о чем и на руках будет полный дизайн-проект квартиры, который достаточно дать хоть ребёнку и он сделает ремонт по нему. Далее создали личный кабинет, где предложили пройти бриф (просмотреть картинки и отметить понравившиеся для определения направления работы). Прошёл, отметил все, что хоть как-то было симпатично, так как полностью нравящегося дизайна не было. И надо же было попасть именно в меньше всего симпатичное мне направление)) Самое интересное началось после внесения предоплаты. Например выяснилось, что дизайн-проект квартиры - это не дизайн не всей квартиры. Лоджия и гардеробные не входят в него. Хочешь полную работу, доплати. Об этом факте умалчивалось до перевода денег. На мой вопрос, почему на такие достаточно важные вещи не обращается внимание ни на одном из этапов общения, ни в Инстаграм, ни на сайте, ни при замере, ответили: вы могли узнать эту информацию где-то в приложении договора. После составления визуализации (помучились мы с Юлией) пришла пора чертежей. И тут я понял, что человек, который ими занимался, вообще ни в чем не заинтересован (работа просто ужасна! Нужно было видеть первый вариант чертежей). А хочу напомнить, что предлагается два варианта, далее плати за каждый отдельно (и не важно, что человек просто скопировал планировку квартиры, нагородил ерунды и не обращал внимания на визуализацию и мои пожелания). В итоге, даже после кучи недочетов и исправлений, которые я сидел за компьютером и выискивал, дизайн-проект не соответствует визуализации на 100% и мне придётся с ремонтной бригадой проговаривать что и где делать не по проекту! PS: при замере задал вопрос: есть ли какие-то скидки на ремонт или дизайн-проект, при заказе и того и другого в компании? Ответ спустя время: да, конечно! Вам будет предоставлена скидка в 5% на работы при ремонте. Но, зато, появился пункт в смете - Дополнительно! накладные расходы 5% от стоимости работ. Смешно аж до слез! Мое впечатление от всего: такие схемы использовались в 90-е, чтобы разводить людей на деньги. И я бы все понял и списал на человеческий фактор, если бы со мной связались, извинились и предложили сгладить негативное впечатление каким-нибудь персональным подходом!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Жасмин Гиранова  о компании:

Дизайнер прекрасно разбирается в своем деле. После заполнения анкеты с брифом, вам назначается наиболее подходящий по стилистическим предпочтениям дизайнер. Мне понравилось, что при общении специалист предложил много вариантов декора. Работу…

Айгуль Юсупова о компании:

В компанию Re:rooms обратились за услугой «Авторский дизайн-проект квартиры-студии». Не разочаровались! Дизайн-проект получили в срок, наши повторные пожелания были учтены и бесплатно скорректированы в проекте. Огромный плюс, что все материалы по…