Отзыв на компанию REROOMS №93313

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Fira 
17.06.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию REROOMS:
Ужасная компания… не советуем обращаться к ним. Все хорошо будет только до тех пор пока не получат с вас деньги. На этом все хорошее заканчивается.Дизайнеры ужас-ужас, все иногородние (мы ничего против иногородних не имеем, есть очень много хороших специалистов, но это не про Rerooms). Дизайнера Вам дают сами, право выбора на это у вас нет. С самого начала, на первых этапах планировки, понимая что дизайнер нас не слышит и не хочет слышать, просили заменить, но дизайнера не заменили. Работают дистанционно, связь только через чат. Причем связываются с вами, только в удобное для них время. по крайней мере у нас было так. С нами работала дизайнер Заскалькина Мария. Спорили буквально по мелочам, навязывает свое мнение, не слышит вообще пожеланий заказчика. Все анкеты, что мы заполняли, мы так поняли просто формальность, в них никто даже не заглядывает. В итоге дизайн, это чисто фантазия дизайнера, и ее представления о нашей квартире. за исправления ею же допущенных ошибок было сказано, на сайте высвечивается, что за следующую переделку придется доплачивать. После звонка в компанию, оставления претензии и просьбы поменять дизайнера стала чуть лояльней и дизайн более менее согласовали. Чертежи с демонтажом, монтажем, по электрике и канализации пришли с кучей ошибок. Часть даже исправлять не стали, на это куча времени уходит, т.к писала уже выше дизайнер связывается с вами в удобное для нее время (у нас времени так работать, нет, поэтому часть сами с рабочими -ремонтниками на месте согласовывали). Но когда наступил следующий этап, для просмотра которого надо внести вторую часть оплаты, это был настоящий ужас. когда мы открыли визаулизацию проекта, не могу описать наших эмоций. Вот тут был настоящий ужас... Все было кардинально противоположено тому что согласовывали. По стилям, такое впечатление, что дизайнер не имеет ни малейшего представления о них. Вместо классики, минимализм смешанный с чем-то, вместо детской в морском стиле, что-то наподобие больничной палаты, где нет и намека на детскую, и т.п. Куча ошибок, причем совсем не мелких, например гостиная вообще без окна, хотя там лоджия, техника на кухне стоит совсем не так как согласовывали в проекте о мелочах вообще говорить не хочется. Мы даже не поняли вначале что это наша квартира. Позвонила в компанию и попросила заменить дизайнера, на что мне было сказанно, что претензию приняли, а дизайнера другого надо подождать пару дней.и соответственно изменений еще пару-тройку недель. А через неделю у нас чистовая отделка начинается, и зачем мне их проект, к концу ремонта. Попросила вернуть половину денег, за не сделанную часть работы, обещали позвонить на следующий день, но звонка так и не было. Дизайнера соответственно тоже. не стоит связываться с этой конторой. Не тратьте свое время и деньги, мне очень жаль своего потраченного времени и сил. тем более во время ремонта их и так не хватает. Ужасная компания!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ян Трушкин  о компании:

Шведский стиль, который разработали и сделали нам по нему ремонт специалисты компании «Rerooms», хорошо подошёл для нашей 2-х комнатной квартиры. Да и вообще я видел уже такой стиль интерьера у своего друга, и мне он давно запомнился. А вот когда…

Александр о компании:

Хочется поблагодарить всю команду ReRooms за подготовленный дизайн-проект. Я остался очень доволен результатом! Особенно хочется поблагодарить дизайнера Айгуль Пагину, которая терпеливо прислушивалась к моим пожеланиям и быстро правила чертежи. Я…