Отзыв на компанию REROOMS №93263

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Маргарита Айропетьян
18.06.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию REROOMS:
Перед началом нашеи? масштабнои? дострои?ки квартиры (а это строи?ка, не могу назвать это ремонтом) в декабре прошлого года мы обратились за дизаи?н-проектом в @rerooms_design, поскольку все нюансы касаемо визуализации нашеи? квартиры легче было воспринимать, конечно, уже на готовых чертежах. Доверившись отзывам и хорошеи? рекламе — мы не прогадали. Замерщик приехал к нам в удобное время, выслушал пожелания. Очень удобная платформа (личныи? кабинет) — грузишь свои картинки из пинтерест и дизаи?нер ориентируется (вкус, бюджет). Связь практически 24/7 в удобном мессенджере по любым вопросам. Ну и стоимость, конечно, нас очень порадовала и даже немного удивила на фоне всех инстахрамных дизигнеров. В общем, советуем
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

После приобретения квартиры в новострое я сразу решила, что сама не буду заниматься дизайном, потому что совсем не знаю, где и что искать. В голове есть отчетливая картинка с желаемым, но вот найти все это и собрать в стильный интерьер никак не…

Наталья о компании:

Всем привет! Я хочу честно поделиться отзывом о работе rerooms.ru со мной. В июле я искала фирму, которая бы сделала мне дизайн — проект, но чтобы это было качественно, и в то же время недорого. Ничего не попадалось под руку, кроме сайта rerooms.ru.…