Отзыв на компанию REROOMS №93306

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Валентина Горина
06.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Я сама живу в пригороде у нас частный дом. Решили сделать ремонт, и поменять старый интерьер с темными тонами. Хотелось светлый интерьер чтобы после рабочего дня душа радовалась, и отдыхала. У нас 3 комнаты не включая кухню. Детскую мы оформили в розовом цвете с мульт персонажами, нашим девочкам понравилось.В спальне оформили современный стиль. Ремонт мы закончили не так давно. Хорошо что можно отдать строительной бригаде готовые чертежи где уже все указано вплоть до списка производимых работ. Мы остались очень довольны, в живую все выглядит гораздо лучше чем на проекте. Спасибо компании Rerooms)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Астанаев  о компании:

Буквально несколько дней назад закончили дизайн проект нашего офиса для юридической компании. Понравилось работать с дизайнером Ольгой Садчиковой. Все по делу) она объясняет как лучше сделать и что не нужно делать. Мне как раз нужна была…

Мария Чумакова о компании:

Недавно взяли в ипотеку 1-комнатную квартиру. Квартира небольшая, но нам пока с мужем хватает вдвоём. Получилось взять ипотеку без первого взноса, а деньги были накоплены, и мы решили потратить эти деньги на ремонт квартиры. Дизайн проект ремонта…