Отзыв на компанию REROOMS №93289

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Лилия Галикеева 
05.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Я давно мечтала о красивом интерьере как показывают в квартирном вопросе, только думала что это не осуществимо и дорого выйдет. Свое мнение поменяла после того как пришла в гости к своей сестре в 4 комнатную квартиру, они брали в новостройке и поэтому решили сделать ремонт на совесть так сказать. Моему восторгу не было предела как сделано все стильно и уютно, даже с квартиры не хотелось уходить. После этого у меня загорелось тоже сделать ремонт по дизайн проекту. Оказывается по стоимости все более приемлемо чем я думала ранее. Заказала проект по рекомендации своей сестры, в компании Rerooms. Они предоставили полный комплект документов вплоть до схем (размещении мебели, электрики, сантехники итд). Качеством осталась довольна, сейчас приступаю к ответственной части ремонт. После ремонта дополню отзыв.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

Всем привет! Первый раз пишу отзыв, видимо наболело, ведь уже полгода я не могу добиться от этой конторы ничего! Предыстория: начала потихоньку превращать однокомнатную квартиру с бабушкиным ремонтом в что-то более современно. Сделала ремонт в…

Виктория о компании:

14 сентября 2019 г. я обратилась в компанию Rerooms для составления дизайн проекта двухкомнатной квартиры. Для проведения замеров и консультации проведена встреча с дизайнером. По ее просьбе наш разговор был записан на диктофон, так же был передан…