Отзыв на компанию REROOMS №93233

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Игорь Липатов 
13.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Преследовал две цели: сделать качественный ремонт и при этом уложиться в более-менее адекватный бюджет. Справился благодаря профессионализму дизайнера Марии из Рерумс. Озвучил ей задачи, через пару дней получил пилотную версию дизайн-проекта. Вместе обсудили, пару деталей подправили и все. Через 3 недели у меня на руках готовый проект. Все материалы и большую часть мебели заказывал через Рерумс со скидками, т.к. они сотрудничают с производителями. Отдел комплектации помог сэкономить не только мои деньги, но и время. Рерумс = качество и демократичные цены.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия Кайданова о компании:

Закончился ремонт и у меня есть только одно слово – круто! Дизайн-проект и все отделочные работы вела студия Rerooms. Да, было много обсуждений в чате, но дизайнер слушала и слышала мои «хотелки». В итоге я получила продуманный до мелочей интерьер,…

Юлия Плехова о компании:

Спасибо всей команде Рерумс и особенно нашему дизайнеру Ирине, что учла каждую мелочь, о которой мы говорили. От чего-то отговорила, и глядя на финальный результат, я понимаю, что она была абсолютно права. Я рада, что переубедила мужа и мы доверили…