Отзыв на компанию REROOMS №93232

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Валерия Кайданова
13.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Закончился ремонт и у меня есть только одно слово – круто! Дизайн-проект и все отделочные работы вела студия Rerooms. Да, было много обсуждений в чате, но дизайнер слушала и слышала мои «хотелки». В итоге я получила продуманный до мелочей интерьер, где каждая деталь нашла свое место. Очень боялась стадии ремонта, так как в этом ничего не понимаю, но благодаря чертежам, которые мне предоставили вместе с дизайн-проектом, он прошел очень гладко и быстро. И еще хотелось бы отметить одно огромное преимущество – скидки от производителей на большинство позиций из шоппинг-листа. Rerooms, вы лучшие в своем деле. Еще раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина Андреева о компании:

На своем опыте убедилась: чем больше площадь, тем сложнее продумать интерьер. Начинает хотеться всего и сразу) Собрать все мысли и идеи воедино помогла студия Rerooms с их грамотным и продуманным и дизайн-проектом и взвешенным подходом к…

Игорь Липатов  о компании:

Преследовал две цели: сделать качественный ремонт и при этом уложиться в более-менее адекватный бюджет. Справился благодаря профессионализму дизайнера Марии из Рерумс. Озвучил ей задачи, через пару дней получил пилотную версию дизайн-проекта. Вместе…