Отзыв на компанию Avito №93220

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Юрий
07.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Avito:
Согласен с предыдущими комментаторами, сайт Авито испортился. В частности, некомпетентная поддержка. Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокирован
Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории»
У меня с 2013 г. один аккаунт. Они ещё издеваются, мол ничего страшного, вы можете пользоваться другим аккаунтом, якобы из-за которого меня заблокировали. А я понятия о нём не имею. Похоже они сами крышуют мошенников или же ими являются. 11 раз писал в поддержку и всё безрезультатно. Отвечают шаблонно и ничего не делают. Так вот после 7 лет пользования Авито меня голословно обвинили мошенником и не хотят предъявлять никаких доказательств.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокирован Вы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории» Муж создал профиль своей компании, оформил на свой телефон и успел оплатить 2 объявления и его…

Алик о компании:

если мошенник размещается на AVITO платно его модераторы блокировать не будут, т.к. деньги у них на первом месте ( в тех поддержку предоставил все данные о "продавце" переписку, фото и пр...) включили отзывы на 1 час и тут же…