Отзыв на компанию Avito №93183

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Komuka 56
04.05.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Avito:
Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Сайт Avito.ru, мало найдётся людей кто никогда не пользовался этим ресурсом, ведь это самая большая доска бесплатных объявлений! Удобно пользоваться, ведь можно искать нужные объявления и по области проживания, и по категории товара.

Я тоже пользовалась Avito, и как покупатель и как продавец.

Как покупатель, осталась всем довольна. Если ты покупаешь, нравится и товар и цена, то всё просто.

Продавцом быть сложнее. Например, я пыталась продать излишки цветов со своего садового участка.
Оказывается, бесплатно можно дать только 10 объявлений в месяц, в этой категории. А это значит, что как-то нужно объединять в одно объявление несколько растений. Тогда объявления получаются менее информативными и мало привлекают покупателя. А публиковать платно, просто нет смысла, поскольку цена растения получается меньше цены объявления.

Вещи, у меня и вообще как-то не продаются. Может не умею фоткать и описывать. Кто знает? А может похожих объявлений просто море. Ведь сайт очень популярен.

В любом случае, пока ещё есть возможность, бесплатных публикаций, пытаться продавать стоит. У каждого из нас, есть вещи, которые ещё хорошие, но по той или иной причине не используемые. А кто-то хочет купить их, но по выгодной цене. Давайте поможем друг другу при помощи сайта Avito.ru
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mery83s о компании:

На протяжении многих лет пользуюсь отличным в общем-то сайтом под названием Avito.ru, где представлены по большей части бесплатные объявления людей, которые продают свои уже ненужные или малые или абсолютно новые, но неподходящие вещи, чтобы…