Отзыв на компанию Profi.ru №93171

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Дмитрий Судницын
27.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Пытался найти заказчиков на этом сервисе. Брал 2 раза абонемент и отдельно покупал возможность общения с заказчиком. Отвалил около 20 000 руб. Результат - 0 заказов. Приходят заказчики, у которых нет денег или с головой не в порядке. Последнее общение с жадиной привело к тому, что я купил за 260 рублей общение с заказчиком, пообщался с ним, оказал ему, а он за это, хотя и не выбирал меня исполнителем, написал обо мне отрицательный отзыв. Я общался с администрацией сайта. Они сказали, что заказчик может на любом этапе написать обо мне все что хочет, без трат в сервис, а я могу схлопотать 1(единицу) просто потому, что отказался.
Это полный бред!!!
Анкета не удаляется сразу, а только отключается.
Потребовал удаления полностью или подам на них в суд. Самый нечестный сервис по работе со специалистами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kochevniki о компании:

Я - специалист с немалым опытом работы по профилю, о чем подтвердила документами (просят фото диплома, трудовой и другие документы о подтверждении квалификации). Зарегистрировалась на сайте почти полгода назад, чтобы найти доп. заработок. За…

solo0708 о компании:

Скорость обработки запроса, компетентность, большая база опытных преподавателей. Минусов не обнаружил. Нахожусь ещё в поиске педагога, но интерфейс сайта, оперативность в работе администратора заслуживают высокую…