Отзыв на компанию Profi.ru №92965

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
FotoVAS
28.04.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Profi.ru:
Являюсь специалистом в этом сервисе.
По началу было всё вроде бы прилично, понятно, логично...
Со временем стал замечать что расходы на заявки стали плавно превышать доходы от этого сервиса...
Стали часто возникать какие то абсурдные ситуации: заявка есть, отправляешь отклик-списываются 300-400-500-600 р. получаешь в ответ : клиент отменил заказ!
Бывает и конечно что заказчик выбрал другого исполнителя( что вполне возможно).
Но вот наглость когда -получаешь сообщение клиент отменил заказ а ты как крайний терпила оплачиваешь в месяц за такие афёры порядка 3-5т. Это уже какой то беспредел и нахальный рекет из 90-х.
Да сервис позволял честно работать и зарабатывать но это было лет 5-7 назад, сейчас больше похоже на лохоторон. Влить в месяц на заявки 12-20т. И получить 2-3 реальные заявки на 5-10т. вот такая статистика реальная а не виртуальная как у них написано в инструкциях и правилах!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Profgan о компании:

Я ценю ваш труд и высокий профессионализм! Знаю вы Профи каждый в своём деле! Услышьте меня, пусть трудные времена и мы должны крутиться и вкалывать чтобы заработать на жизнь. Но когда нас разводят, это должно нас объединить во мнении, с этим надо…

anonio23 о компании:

Являюсь представителем сферы услуг. Зарегистрировался на платформе Профи. ру, ну и как с ними зарабатывать вообще можно! Я всё понимаю, что посредникам нужно платить. Но это ниже всякого маразма! Если я договорился с клиентом о первой встречи, за…