Отзыв на компанию Profi.ru №93170

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Kochevniki
09.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Я - специалист с немалым опытом работы по профилю, о чем подтвердила документами (просят фото диплома, трудовой и другие документы о подтверждении квалификации). Зарегистрировалась на сайте почти полгода назад, чтобы найти доп. заработок.
За несколько месяцев откликнулась на 10-12 анкет, однако ни один клиент не выбрал меня. Хорошо, что можно посмотреть, по какой причине. Так вот в большинстве случаев причина: клиент передумал заниматься. Это дает повод думать, что большинство запросов на оказание услуг фейковые.
В нескольких случаях написано, что клиент выбрал другого специалиста. И я не удивлена: ведь у меня, как у недавно зарегистрированной, нет рейтинга. А как этот рейтинг получить, если клиентов вообще нет? Ведь клиенту в первую очередь предлагаются те специалисты, у кого есть оценки.
В общем, регистрируясь на сайте, рассчитывать особо ни на что не нужно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
budtuevaolga о компании:

С приобретением новой квартиры появилась необходимость в ремонте, столкнулись с проблемой подбора специалистов, т к среди знакомых таковых не оказалось. посоветовали сайт Profi.ru. на сегодняшний день на сайте я размещала четыре заказа (в том…

Дмитрий Судницын о компании:

Пытался найти заказчиков на этом сервисе. Брал 2 раза абонемент и отдельно покупал возможность общения с заказчиком. Отвалил около 20 000 руб. Результат - 0 заказов. Приходят заказчики, у которых нет денег или с головой не в порядке. Последнее…