Отзыв на компанию Profi.ru №93165

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Путник14
15.08.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Profi.ru:
Пользуюсь сервисом Профи. ру уже более трёх лет. За это время провёл несколько сделок (я риэлтор) именно благодаря сервису. Сначала о том что не нравиться. Не нравиться дизайн и работа сайта. Плохо что любая профессия модерируется по одним стандартным правилам. Не понимаю почему регион работы ограничен одной областью. Теперь о плюсах. Служба поддержки всегда на связи. Если кому не нравятся мои слова то пусть поюзает ЯУ с Марией Стасян и её ответами через неделю и не по теме, для сравнения. Хорошо что заказы которые долго никто не берёт становятся бесплатными. По крайней мере так у риэлторов. Я из 5 выполненных заказов четыре взял именно с нулём . И часть ещё в работе. Хочу пожелать сервису продумать оплату более прагматично. Платить 900 рублей за кота в мешке в виде просмотра твоего предложения заказчиком, не самый лучший вариант.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ksenia M о компании:

Работаю с данным сайтом уже 6 лет, в начале было все отлично и заказы находили в большом количестве и комиссия за заказ была равна половине стоимости заказа. А в последние 2 года ... получить заказ нормальный, просто не возможно( я репетитор по…

e9053270292 о компании:

Быстро и очень удобно ориентироваться по сайту. Не все "мастера", действительно Мастера. Темперамент людей по переписке понять сложно. А когда уже оговаривается заказ, понимаешь зря потраченное время на определенного…