Отзыв на компанию Profi.ru №92942

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
890TUgra95
21.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Я являюсь мастером, клиент подаёт заявку (что нужен мастер) и т. д. У меня 2 варианта отклика1-ый я плачу сразу за отклик от 20-400)и ещё не зная прийдет клиент или нет, просто так нужно заплатитьим в карман;
2-ой вариант я могу уточнить детали за ахренительную сумму от 100-1000, но и там тоже не факт что прийдет клиент, либо у неё планы изменяться за 3-часа и она после оплаты говорит (извините планы изменились), аааа и ещё не имеем ПРАВА ГОВОРИТЬ КЛИЕНТУ О ТОМ ЧТО Я ПЛАЧУ ЗА ВАШ ОТКЛИК, за это штрафуют и не разрешают»уточнять детали»И ещё не факт что нам заказа ПОСЫЛАЮТ КЛИЕНТЫ, МОЖЕТ ЭТО САМИ ОПЕРАТОПЫ представляются нам клиентами, а мы ведёмся как идиоты! САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МАСТЕРАМ И НА КОМПРОМИСС НЕ ИДУТ, хоть и сама являюсь мастером с профи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Opidwyn о компании:

Очень не плохой сервис. Всё понятно и доступно. Задаются наводящие вопросы, на которые, правда, не всегда находятся ответы, потому что ты не особо компетентен в той или иной сфере. Ну, и сразу же начинают приходить ответы, то есть отклики от…

Lisoffskiy38 о компании:

Всем хорошего настроения ! Начну и закончу на одном негативе ! Площадка под названием Профи Гну - лохотроновская помойка, по откачке денег у работяг, надеюсь скоро их закроют и посадят по 159 ч 4. Фековые аккаунты созданные 99% самими…