Отзыв на компанию Profi.ru №92916

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Simon50
12.06.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Плюсы?Плюсы остались в прошлом. Плюсы были 2 года тому назад
Мунусы , сплошные минусы как ни крути , одни минусы ничего положительного не осталось,просто ничего хорошего не осталось!!!
Друзья хочу поделится своими впечатлениями от того что в последнее время вытворяет Профи ру, просто нету слов передать возмущения. Они умудрились сделать отзывы клиентов за выполненные работы средне арифметические, и знаете как это у них работает ? Расскажу, если вы выполнили 10 заказов, как специалист в сфере своей деятельности и получили за все заказы положительные отзывы, то ваш рейтинг поднимется на 1 десятую вашего рейтинга, если после этого один клиент оставил отзыв на 4 то у вас падает в рейтинге на 2 десятых, если клиент оставил отзыв на 1 звездочку (отрицательный) в рейтинге теряете сразу без оговорочно на 7 десятых в рейтинге, и так дальше работаете больше получаете ф..., а если получили отрицательный отзыв, то рейтинг падает со стремительной скоростью, и вы после этого не можете покупать заказа, да самое главное забыл описать, разработка года, это просто нечто, заказчик выкладывает свой заказ, а специалист не может принять пока не заплатит, это было всегда и справедливо, естественно без обид я с этим согласен, они должны получить свою прибыль за что они работают, это так.
Но есть хитрая сторона, если заказ стоит 480 рублей и специалист покупает, он не видит контакты заказчика, пока заказчик не выберет его, а если к этому заказу присоединиться ещё один специалист, (раньше если выбирает второй специалист то для него, для второго специалиста цена возрастала, а теперь наоборот убавляется ) и еще если ваш рейтинг ниже чем у второго специалиста, то вы автоматом становитесь вторым, а он первым если присоединиться еще один специалист вы улетаете в последнюю очередь, и так цепочкой по рейтингу, платите первый улетаете в хвост, вот так Профи ру зарабатывает. Это после 5 лет моего сотрудничества с Профи ру с рейтингом от, 4,8 поднялся до 5 где на моей странице было написано все хвалят. После нововведения все обрушили рейтинг не набираете а просто теряете. А недавно они умудрились сделать еще хлеще, если вы приняли первым заказ за 480р, то для второго она будет дешевле, по рейтингам все тоже самое вы опять с низким рейтингом улетаете в последнюю очередь, теперь никто не покупает первым, ждут пока кто-то купит, чтобы вам быть вторым или третьим чтобы купить по дешевле но тут уже никто не покупает все ждут а заказ висит, и после этого администрация профи. ру продает со скидкой 50%, но после этого заказчик находит специалиста с других сторонних организаций, и так теряется заказ. Теперь держитесь крепко, сейчас будет Вишенька на торте, Профи ру на заказы ставит фальшивые Ники или заказчики и перепродает, якобы открещиваются что это посредники, и плюс еще как обычно продают заказы от 280 р до 480 р и просят с каждого заказа от 20 до 30% от стоимости заказа, получается что вы бесплатно за 3000 за весь день должны работть для Профи. Ру, если раньше вы как специалист в своей сфере могли заработать от 10000 до 30000 тысяч рублей, это было год тому назад, а теперь таких заказов нет максимум 8000. Потому что Профи ру с своими нововведениями обрушили всю работающую систему, заказчики сами уже высказывают свое возмущения, что уже стало цены смешные, и низкие, а специалисты никудышные. Говорю то что высказывают заказчики, раньше то что платили они сами оценивали работу специалиста, а теперь специалисты самозванцы, а цены сами таких цен не выставляли. Вот и весь итог. Если вы еще работаете с напарником, то вам надо и им заплатить и комиссию Профи ру, то получается что специалист не берет заказы а заказчик остается без выполненного заказа, вот так профи ру дьявольски относится ко всем, им наплевать и на заказчика и на специалистов им важно чтобы им в копилку каполо бобло а ни копейки
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mariyastogniy о компании:

Зарегистрировалась сегодня как репетитор на этом сервисе. Думала, что как специалисту с 8-летним стажем в сфере английского языка, с кучей сертификатов и доступной ценой, мне будет очень удобно находить клиентов и перестать бегать по урокам,…

severnayalava о компании:

Поначалу, может показаться, что точно найдёшь работу, учитывая такой поток заказов... лол... нет А оказывается заказы-фейки, за которые ещё нужно прилично платить, в воздух, точнее карман соиздателей этого недоразумения Регистрируешься как…