Отзыв на компанию Profi.ru №92903

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Максим Гаршин
13.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Profi.ru:
Нашёл на данном сайте специалиста, он работу сделал плохо, устранять неисправности не захотел. Рассказал эту печальную историю поддержке сайта. Они попытались, в качестве посредника, помочь мне получить полностью услугу или заставить «специалиста» вернуть деньги, увы у них это не получилось. Но в качестве ответных мер, анкета данного «специалиста» на сайте заблокирована, и в качестве жеста доброй воли мне компенсировали часть моих денег, что было неожиданно и приятно. Большое спасибо менеджеру службы поддержки клиентов Моисеевой Жанне, которая занималась моим вопросом. Администрация сайта отслеживает специалистов, которые на данной площадке представляют свои услуги и поддерживают клиентов. Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ogr2012 о компании:

ПРОФИ.ру? Для меня это пример ответственности и качества. Если конкретно отмечать, то назвала бы Жанну Моисееву. Впрочем, отметила бы всех, кто в службе поддержки этой компании, как лучших менеджеров! Несмотря на эту трудную сферу деятельности и…

lotta650 о компании:

Обман со всех сторон: Обман №1: Зарегистрироваться может кто угодно, мошенник, не профессионал или обманщик. Ни кто не проверяет, да и проверить НЕ ВОЗМОЖНО!!! (лишь бы деньги сервису принес). Это обман со стороны…