Отзыв на компанию Profi.ru №92902

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
ogr2012
13.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Profi.ru:
ПРОФИ.ру? Для меня это пример ответственности и качества. Если конкретно отмечать, то назвала бы Жанну Моисееву. Впрочем, отметила бы всех, кто в службе поддержки этой компании, как лучших менеджеров! Несмотря на эту трудную сферу деятельности и особенности контроля мастеров, компания справляется с ней отлично! Очень довольна и очень благодарна! Спасибо! От всей нашей семьи! Мы тоже давно пользуемся ресурсом, но не всегда мастера - несмотря на проверки и прочие усилия ресурса - полностью отвечают ожиданиям. так и в этот раз. Мастер произвел впечатление, взял аванс и исчез. Ждали его две недели. Сначала он писал смс, что все доделает - правда, не уточнял когда. А затем и вовсе испарился. Служба поддержки пыталась с ним вести переговоры, но он и им перестал отвечать. И тогда мне предложили компенсировать часть потерь, причем значительную! Мне выплатили 4000 рублей! Я наняла других мастеров и с горем пополам замена полов линолеума состоялась! Для меня это огромные деньги, и я очень и очень благодарна за такое внимание и помимо профессионализма, высокие человеческие качества менеджеров. Спасибо Вам! Всегда и всем рекомендовала и рекомендую такую замечательную команду, которая так заботится об имени и репутации компании! Понятно, что от этого доверие только выше!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Интернет площадка Профи ру (profi.ru). Начиная поиски мастера, вы должны понимать, что это площадка (как раньше вешали на столбы объявления) наподобие всех остальных, которых очень много на просторах интернета. Не важно, кто вы…

Максим Гаршин о компании:

Нашёл на данном сайте специалиста, он работу сделал плохо, устранять неисправности не захотел. Рассказал эту печальную историю поддержке сайта. Они попытались, в качестве посредника, помочь мне получить полностью услугу или заставить «специалиста»…