Отзыв на компанию Ремонтник №92876

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Гость
16.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтник:
Я не знаю, согласится ли со мною большинство, что ремонт должны делать профессионалы, а не просто мужчины. Конечно, мужчина может (а в каких-то случаях и должен) забить гвоздь, повесить картину, покрасить пол, починить дверь. Но ему совершенно не обязательно вставлять самостоятельно окно или штробить стену. Если он хочет - дело другое. Но мы говорим о настоящем, качественном ремонте, который хотя бы раз в жизни может возникнуть у каждого человека. У нас их было несколько. И всегда мы искали только проверенные кадры. В основном на специализированных площадках. Реже - через знакомых (это чревато многими факторами). И вот последний наш ремонт вышел как раз с помощью бригады Сергея (фамилию не указываю во избежании рекламы), которую мы нашли на сайте Ремонтник.ру. Понравилось. Сначала, правда вышло небольшое недопонимание, но мы сели, подробно обо всем поговормили (речь шла про аванс), и пришли к удобному для всех решению. Но не в этом суть. Главное в следующем, что я хочу сказать: когда вы затеваете ремонт - все-таки лучше привлекать профессионалов. Иначе можно получить один ремонт по цене двух.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
makoli26 о компании:

Качество соответсвует цене !!! Нашли мастера на remontnik.ru. Мастер Холкина Татьяна Юрьевна. Нужно было выровнять стены, прошпаклевать, грунтовка и поклеить обои. Обои очень дорогие. По началу было все хорошо, когда перешли к обоям началось нечто.…

Валерия о компании:

Хочу рассказать свою не простую ситуация, начали делать ремонт в ванной, потом у рабочих материал закончился, ушли на базар с моими деньгами, но назад уже и не вернулись. Смешно сейчас спустя время вспоминать мою оплошность, а на деле я осталась…