Отзыв на компанию Ремонтник №93112

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
dmitras70
15.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтник:
Специально зарегестрировался чтобы оставить отзыв на ремонтник.ру. Заказывали мастера через этот сайт. Не думал что отликнется сразу столько мастеров. На других площадках 1 или 2, а тут сразу 7. Это говорит о том что мастера тут есть и они настоящие. Далее были разговоры с тремя которые показались лучшими. Ну и по выбору уже остался разумеется один. Работал с напарником, ровно срок в срок, цена устроила опять же в отличие от других сайтов, врем не тратил на перекуры и тп, советы давал нужные, что еще добавить, ну если опять надо будет то снова возьму оттуда. А что касается других клиентов, которым может что то не понравится, ну тут ведь как - у всех свое мнение. Можно и хорошо сделать а человек все равно лицо кривит.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sont1961 о компании:

Давайте объективно: мастера сидят на всех сайтах, без исключения, работы недосаточно, мастеров много. Работу ищут везде. То, что на Ремонтник мастера могут ругаться, но это как и на все сайты они ругаются, вы посмотрите, что про другие пишут.…

Мила о компании:

Мне кажется что показатель хорошей работы мастеров с Ремонтника это тот простой вывод что нету негативных отзывов от клиентов которым плохо сделали. С этим бы народ молчать точно не стал бы. Значит делают действительно…