Отзыв на компанию Форест 31 №92342

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Алексей С., Домодедово
12.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Форест 31:
У нас частный дом, и «конфигурация» кухни нестандартная — сразу два окна и барная стойка, которая стоит между кухней и гостиной. Когда начал искать мебель, оказалось, что в основном предлагают стандартные гарнитуры и стойку отдельно, причем варианты в целом одинаковые, однотипные. Знакомые посоветовали обратиться к вам. В каталоге нашел три интересных модели, позвонил менеджерам, примерно посчитали по телефону цену. Меня устроило, вызвал замерщика, на месте уже определились и с моделью, и с комплектацией. Очень доволен, что заказал кухню именно у вас. Во-первых, хороший вариант по цене (даже с учетом того, что она из дерева и с дорогой фурнитурой). Во-вторых, широкий ассортимент и опытные менеджеры — советуют не просто, чтобы продать, а то, что нужно клиенту. В-третьих, молодцы сборщики — приехали вовремя, установили аккуратно, быстро, даже мусор после себя убрали. Ну и сама мебель — встала отлично, точно по размерам кухни, качество на уровне, выглядит так, как мы и хотели. Большое спасибо вашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Болотина, Дзержинский о компании:

Долго искала кухню, которая мне бы понравилась, даже не думала, что это будет так сложно. Если нравится внешне — не подходит по конструкции, то, что подходит — не нравится. В компании «Форест 31» нашла именно такой вариант, как хотела — из дерева,…

Сергей К., Москва о компании:

Кухню выбрал на сайте, почти все посчитал сам, обратился с готовым заказом. Посоветовали пару моментов, которые я не учел. Сделали, привезли и собрали быстро. Без задержек, «допиливаний» на месте, неожиданных изменений цены и прочих проблем.…