Форест 31 - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Форест 31
«Форест 31» ценит в мебели надежность, практичность, функциональность. Мы предлагаем именно такие решения
Виды выполняемых работ Форест 31
Ближайшие районы Форест 31
Ближайшее метро Форест 31
Контакты Форест 31
Адрес
Московская область, посёлок Развилка, ЖК «Римский», Римский проезд, дом 1, офис 16
Форест 31
Отзывы: 32
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Форест 31
Заказывали кухню с деревянными фасадами около года назад. Все понравилось. Спасибо менеджеру Ольге!
Необходимо было закупить шкаф нестандартной формы. Задача оказалась довольно сложной, ввиду того, что не удавалось найти шкаф, который устраивал нас по своим параметрам — высота шкафа должна было составлять 3 метра. Однако после обхода десятка магазинов и просмотра множества сайтов удалось найти необходимую мебель только в одном месте — Форест 31. Шкаф оказался качественно собран и имел привлекательный внешний вид. Покупкой очень довольны.
Заказывала у них кухню из МДФ Милена Россо. Замерщика ко мне быстро прислали, с изготовлением тоже не затягивали и закончили к оговоренной дате. Доставку и сборку произвели аккуратно. Кухня хорошая, ее качеством и работой компании довольна.
В эту компанию обращался по поводу эконом кухни. Прежде всего цена меня привлекла за 1 п.м. кухни. Изготовили, доставили и собрали все быстро. Переживал за качество, но получилась вполне приличная кухня с качественной сборкой. В общем, доволен.
Признаться, хотели изначально с женой кухню из дерева взять, но увидев цену, решили взять другую. Выбор пал на эконом. Пообщались с консультантом, он и посоветовал, собственно, именно эту. Просчитали цену, вышло еще неплохо. Только подождали изготовление и доставки, но в целом кухня неплохая вышла, крепкая и красивая.
Присматривались к разным производителям, но проекты(портфолио) кухонь компании «Форест 31» понравились нам сразу. На базе модели «Амазонка» был разработан проект под наш метраж. На замеры, изготовление и установку ушло порядка десятки дней. Спасибо менеджеру-дизайнеру, сборщикам и компании в целом за качественную деревянную кухню!
После ремонта квартиры, обратился к ним по поводу мебели для кухни. Замерщик учел все мои прихоти, да и изготовили тоже, так как я кухней остался доволен. Нет претензий ни к качеству работ, ни к цене, так что рекомендую.
Компания ФОРЕСТ-31, огромное спасибо вам за мою кухню! Благодарна всем, кто принимал в ней участие!
Стала клиентом вашей компании около месяца назад. Заказывала у вас шкаф-купе для прихожей. Заказ был нестандартный. Конфигурация прихожей такая, что шкаф получался почти квадратным, почти как гардеробная. Хотелось использовать место рационально. Еще было важно, чтобы мебель выглядела аккуратно, не «съедала» пространство прихожей. Остановилась на встраиваемой модели, внутри поместилась штанга для верхней одежды, блок с полками и ящиками, по низу – полки для обуви, в верхней части — антресоли. Внутри подсветка, что особенно удобно. Фасад шкафа подобрали точно под интерьер прихожей, в тон к мебели, которая уже стояла (стойка, банкетка), с оригинальным декором зеркала. Шкаф-купе на заказ получился очень удобным, выглядит отлично. Обошелся он мне даже дешевле, чем я рассчитывала, и это с доставкой и установкой. Смело рекомендую вас, спасибо за отличную мебель!
У нас частный дом, и «конфигурация» кухни нестандартная — сразу два окна и барная стойка, которая стоит между кухней и гостиной. Когда начал искать мебель, оказалось, что в основном предлагают стандартные гарнитуры и стойку отдельно, причем варианты в целом одинаковые, однотипные. Знакомые посоветовали обратиться к вам. В каталоге нашел три интересных модели, позвонил менеджерам, примерно посчитали по телефону цену. Меня устроило, вызвал замерщика, на месте уже определились и с моделью, и с комплектацией. Очень доволен, что заказал кухню именно у вас. Во-первых, хороший вариант по цене (даже с учетом того, что она из дерева и с дорогой фурнитурой). Во-вторых, широкий ассортимент и опытные менеджеры — советуют не просто, чтобы продать, а то, что нужно клиенту. В-третьих, молодцы сборщики — приехали вовремя, установили аккуратно, быстро, даже мусор после себя убрали. Ну и сама мебель — встала отлично, точно по размерам кухни, качество на уровне, выглядит так, как мы и хотели. Большое спасибо вашей компании!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 32
32
0
0
0
0