Отзыв на компанию Форест 31 №92341

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Болотина, Дзержинский
12.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Форест 31:
Долго искала кухню, которая мне бы понравилась, даже не думала, что это будет так сложно. Если нравится внешне — не подходит по конструкции, то, что подходит — не нравится. В компании «Форест 31» нашла именно такой вариант, как хотела — из дерева, фисташкового цвета, с фасадами с древесной фактурой и без лишнего декора. Выглядит основательно, но не слишком массивная, отличная фурнитура. Я осталась полностью довольна, и отдельно — тем, как ее устанавливали. Всего за два часа все выгрузили и смонтировали. По качеству — никаких нареканий, отличная и удобная мебель. Спасибо вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Куликов В.С. о компании:

Заказывал достаточно бюджетную кухню из ЛДСП. На сайте обещаны низкие цены, они действительно оказались очень умеренными. Мне есть с чем сравнить. У приятеля было так, что сначала называли цену по минимуму, говорили «от такой-то суммы». А когда…

Алексей С., Домодедово о компании:

У нас частный дом, и «конфигурация» кухни нестандартная — сразу два окна и барная стойка, которая стоит между кухней и гостиной. Когда начал искать мебель, оказалось, что в основном предлагают стандартные гарнитуры и стойку отдельно, причем варианты…