Отзыв на компанию Боб-Мастер №92297

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Петр Лесников
12.07.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Дверь в душевой кабине стала не плотно закрываться и появилась вода на полу. Я вызвал мастера компании Боб-мастер, что бы устранить поломку. Оказалось, что ролики вышли из строя и их необходимо поменять. Прежде чем ехать за роликами мастер произвел осмотр кабины, может что еще починить надо. Посоветовал произвести дезинфекцию чистку и герметизацию кабины, так как увидел следы плесени, а герметик пожелтел со временем. Я согласился, так как не знал что такое можно сделать. Кабину покупал хорошую дорогую. Выбирали всей семьей. Поэтому хотелось, что бы она служила долго. Мастер уехал за роликами и средствами для очистки кабины. Пришлось подождать это было минусом. Когда мастер вернулся, то почистил кабину от плесени, загрязнений. Сделал герметизацию, что бы кабина служила долго и не протекала, заменил ролики на новые. Кабина стала как новая. Благодарим Боб-мастер за добросовестную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эдуард Шпиц о компании:

На прошлой неделе переезжал в новую квартиру, нужна была компания по сборке мебели. обратился в мастер боб. ребята помогли разобрать сначала мебель, причем мебели у меня не мало, поскольку все свое забирал с собой. оперативно сделали свое дело,…

Голубева Любовь о компании:

Купили с мужем новую душевую кабину и встал вопрос сборки. Стали выбирать компанию, оказалось дочка обращалась в компанию Боб- Мастер. Устанавливали кухню. Работа очень понравилась. Решили узнать устанавливает ли душевые кабины Боб- Мастер.…