Отзыв на компанию Боб-Мастер №92295

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Наталья М.
02.02.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Хочу оставить благодарственный отзыв компании «боб-мастер», в частности мастеру Андрею. Необходимо было заменить треснувшее стекло в душевой кабине. Приехал мастер и снял все замеры, ждала новое стекло четыре дня всего. Заменил старое стекло на новое за пару часов всего и что важно очень аккуратно, даже мусора не оставил. Дополнительно произвел герметизацию и в подарок дезинфекцию моей душевой кабины. Что очень порадовало! Всего за пять дней обновили мою душевую кабину и теперь она как новенькая, хотя пользуюсь уже больше 5 лет. Сразу понятно, что мастер знает свою работу и срочность ее выполнения. Очень рада что выбрала именно Вашу компанию! Процветания Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Д. о компании:

Долго искал компанию по ремонту мебели. Необходимо было привести в порядок детский гарнитур. Со временем использования покосились ящики, двери у шкафа плохо закрывались и кроватку детскую двухъярусную нужно было укрепить. Также запланировали не…

Эдуард Шпиц о компании:

На прошлой неделе переезжал в новую квартиру, нужна была компания по сборке мебели. обратился в мастер боб. ребята помогли разобрать сначала мебель, причем мебели у меня не мало, поскольку все свое забирал с собой. оперативно сделали свое дело,…