Отзыв на компанию Боб-Мастер №92294

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Сергей Д.
30.07.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Долго искал компанию по ремонту мебели. Необходимо было привести в порядок детский гарнитур. Со временем использования покосились ящики, двери у шкафа плохо закрывались и кроватку детскую двухъярусную нужно было укрепить. Также запланировали не большую перестановку сразу. Приехали два мастера, Александр и Сергей. Справились с поставленной задачей в течении 4 часов. В процессе переборки гарнитура нужны были новые крепежные детали, этот момент предусмотрели ребята. Предварительно попросили фото деталей, и приехали на ремонт уже с ними. Молодцы ребята, все укрепили, переставили, отрегулировали работу дверей шкафа купе детского. Дети довольны, родители спокойны. Спасибо, рекомендуем вашу компанию знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Хочу оставить положительный отзыв компании боб-мастер. хорошие ребята. нужно было заменить стекло в душевой кабине, треснуло. приехали в день заявки, сняли размеры, сказали в течении 5 дней привезут новое. не подвели. на 4 день привезли новое…

Наталья М. о компании:

Хочу оставить благодарственный отзыв компании «боб-мастер», в частности мастеру Андрею. Необходимо было заменить треснувшее стекло в душевой кабине. Приехал мастер и снял все замеры, ждала новое стекло четыре дня всего. Заменил старое стекло на…