Отзыв на компанию Боб-Мастер №92296

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Эдуард Шпиц
23.11.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
На прошлой неделе переезжал в новую квартиру, нужна была компания по сборке мебели. обратился в мастер боб. ребята помогли разобрать сначала мебель, причем мебели у меня не мало, поскольку все свое забирал с собой. оперативно сделали свое дело, помогли загрузить в машину все. через пару дней приехали на сборку гарнитуров , кровати и остальной мебели. отдельная благодарность за то что не промолчали и заменили некоторые детали сразу при сборке. время конечно заняло у ребят достаточно это дело. но справились на отлично, аккуратно, слава богу без царапин и повреждений. за что большое спасибо компании. не прогадал с обращением. от души советую ребят.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья М. о компании:

Хочу оставить благодарственный отзыв компании «боб-мастер», в частности мастеру Андрею. Необходимо было заменить треснувшее стекло в душевой кабине. Приехал мастер и снял все замеры, ждала новое стекло четыре дня всего. Заменил старое стекло на…

Петр Лесников о компании:

Дверь в душевой кабине стала не плотно закрываться и появилась вода на полу. Я вызвал мастера компании Боб-мастер, что бы устранить поломку. Оказалось, что ролики вышли из строя и их необходимо поменять. Прежде чем ехать за роликами мастер произвел…