Отзыв на компанию Домашний помощник №92275

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Малена
08.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Домашний помощник:
В последнее время куда не глянь отзывы пишут специалисты))) У меня вообще нет познаний в строительстве и ремонтах поэтому контроль велся на объекте и силами компании и с помощью независимых экспертов. Так вот. На подписании акта выполненных работ был выявлен только 1 дефект!!! И чтобы вы понимали это не что то критичное, а отсутствие прилегания кухонной мебели к кафельному фартуку. Исправили этот момент тут же, просто подкрутив ножки у кухонного комплекта. В остальном мой личный специалист оценил все работы хорошо и недочетов не нашел. Делался ремонт в таунхаусе 80 квадратов в новостройке Подольск. Бригада жила во время ремонта у меня в квартире. Не были замечены ни в чем криминальном. Поддерживали порядок. Довольна и ремонтом и отношением компании к клиенту. И это при том, что в период ремонта я вообще находилась в Екатеринбурге и могла контролировать работы очень ситуативно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

К выбору организации которая делает ремонт, мы подошли очень основательно (как нам казалось на тот момент). Читали отзывы в интернете, смотрели рейтинги. И решили что СК Ляпота именно то что нам надо! (почему то нас на тот момент не…

Ирина о компании:

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры 35 кв.м, договор № 901/2003/1 от 20.03.2020, начали делать 26 марта. Сегодня 13 июля. Ремонт продолжается. Постоянных бригад нет, работают все кому не лень, иностранцы из ближнего зарубежья. С…