Отзыв на компанию Домашний помощник №92274

3.2
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Никифорова Алла
12.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Домашний помощник:
Сотрудничеством с компанией Ляпота остались довольны!Делали ремонт в новостройке, сами были в столице дважды, один раз на заключении договора с компанией, второй раз на приемке квартиры. Что могу сказать из личного опыта, сервис полностью устроил. Заказывали у них и дизайн-проект, и сам ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Смету нам просчитали еще до нашего приезда, согласовали заочно так сказать. Было уточнение по некоторым пунктам, спасибо инженеру сметчику, помог разобраться с материалами, удалось снизить некоторые расходы. Уже по приезду посетили офис компании. Смета по факту готова, договор особо не вычитывали, поскольку он типовой. Изначально договор заключался на черновой ремонт, позже был заключен договор на чистовую отделку, который по срокам шел в параллели. Итого с 1 сентября по 10 декабря выполнены все работы. Подписали, внесли депозит на черновые материалы. Далее передача по акту ключей и квартиры бригаде. Ремонт пошел. Специалисты работали на совесть, быстро и основательно. Результат нас порадовал, все до мелочей соответствует проекту! Надежная компания. Рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой «компанией». Был негативный опыт работы с другой компании и в этот раз очень обстоятельно выбирали. Подкупили, конечно, положительные отзывы.Если коротко:Сметчик – насчитал все красиво, а…

Анна о компании:

К выбору организации которая делает ремонт, мы подошли очень основательно (как нам казалось на тот момент). Читали отзывы в интернете, смотрели рейтинги. И решили что СК Ляпота именно то что нам надо! (почему то нас на тот момент не…