Отзыв на компанию Лорето №92059

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Соловьев Владимир
18.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Я думаю, ни для кого не секрет, что выбор кухни, а главное, производителя, дело хлопотное и трудоемкое. Ведь, «берем-то на века». Мы долго мучились с выбором производителя, среди которых были и общеизвестные сетевые магазины, и даже другие города России. Везде было не то. Никто не мог нам сделать проект достойного качества за разумные деньги. Было даже так, что ценник проекта зашкаливал на столько, как будто нам предлагали эксклюзив. Мы живем в частном доме. Специально с супругой перестроили дом, центром которой стала наша кухня-гостиная. Мы хотели воплотить нашу давнюю мечту – сделать центр сбора нашей многочисленной семьи, среди которых есть и малыши. Конечно, мы очень тщательно подошли к планировке и понимали, чего хотим. Но, безусловно, многих технологических нюансов, связанных с формированием кухонного пространства, мы не знали. Искали специалиста, пока однажды мой старший сын не посоветовал нам обратиться в компанию «Лорето». Сказать, что мы довольны, не сказать ничего. Это великие профессионалы с большой буквы. Компания, начиная от руководителя Виталия Гавриловича и заканчивая любым сотрудником, ориентирована на клиента. Проект кухни и ее производство, с учетом всех наших пожеланий и финансовых возможностей, были сделаны за оптимально короткие сроки. Монтаж кухни занял всего два дня. От лица всей нашей семьи выражаю благодарность компании «Лорето» за реализацию нашей мечты! С уважением, Соловьевы Владимир, Марина, Софийка и Ванечка
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Казберова о компании:

Доброго времени суток всем! Отзыв по свежим следам, как говорится. Сказать по правде, эта белая «красавица» по заказу № 7/2 уже четвертая кухня, заказанная у Лорето, первую заказывали еще в 2010, в 2015 третью, на фото видно, что за пять лет как…

Лада о компании:

Хочу выразить глубокую сердечную благодарность команде фирмы Лорето за профессионализм и терпение, за качество и скорость исполнения заказа. Я - клиент сложный. Порой не знаю, чего хочу, идеи рождаются на ходу, нужно увидеть, потрогать, выслушать…