Отзыв на компанию Лорето №92058

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина Казберова
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Доброго времени суток всем! Отзыв по свежим следам, как говорится. Сказать по правде, эта белая «красавица» по заказу № 7/2 уже четвертая кухня, заказанная у Лорето, первую заказывали еще в 2010, в 2015 третью, на фото видно, что за пять лет как новая. И вот снова переезд и вопроса «где заказывать» не было в принципе. Бюджетно, быстро, качественно и функционально, без пафоса. Виталий Гавриловичу ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО! В этот раз помотала я ему нервы конечно))) Установили все как обычно за 3 дня, даже подоконник из того же материала, что и столешница сделали. И вот утром вдруг показалось мне, что часть столешницы между плитой и холодильником вырезана не ровно. Начала звонить, просить заменить, слышать ничего не хотела)) Виталий Гаврилович успокоил, прислал ребят. Привезли новую деталь, сняли старую, померяли, все ровно, но новую поставили. СПАСИБО! За 12 лет в основном ничего не изменилось, те же сроки установки, тоже внимательное отношение, улучшены некоторые технические моменты. Компании Лорето желаю не сдаваться! Спасибо, Виталий Гаврилович Вам и Вашим бойцам! Всем кому интересно, звоните, задавайте вопросы, мой телефон 926-190-52-9
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра о компании:

Хочу выразить благодарность всему коллективу фирмы "Лорето" и отдельное большое спасибо Виталию Гавриловичу за красавицу-кухню, она прекрасна!!! О фирме узнали от друзей, были в гостях, обратили внимание на их новую кухню, причем друзья в…

Соловьев Владимир о компании:

Я думаю, ни для кого не секрет, что выбор кухни, а главное, производителя, дело хлопотное и трудоемкое. Ведь, «берем-то на века». Мы долго мучились с выбором производителя, среди которых были и общеизвестные сетевые магазины, и даже другие города…