Отзыв на компанию Лорето №92061

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юлия Воронюк
04.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Добрый день. "Заказ 4/10. Хочу выразить благодарность коллективу фирмы Лорето за скорость создания и воплощения в жизнь нашей прекрасной кухни! Спасибо огромное руководителю компании Виталию Гавриловичу за продуманный функциональный проект! Кухню изготовили в течение одного дня по нашим размерам после финального экспертного замера, проведенного Андреем утром. Привезли собранные модули уже вечером. На следующий день Валерий провел полную сборку с подключением. Получилась готовая собранная кухня всего за 3 !!! рабочих дня после заказа, оформленного в офисе компании. Для меня отличительной особенностью при создании проекта было то, что нам не пытались "втюхать" что то лишнее, а наоборот даже отговаривали от ненужных вещей. Небольшим минусом нашего проекта мне кажется то, что наша вместительная мойка оказалась расположена слишком близко к углу, и из-за этого нужно немного тянутся к смесителю. А в общем и целом мы очень довольны результатом! Желаю процветания фирме и всем ее работникам!!! Спасибо!!! P.s. На новоселье испробуем Амарето и поднимем бокалы с тостом за Лорето!"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лада о компании:

Хочу выразить глубокую сердечную благодарность команде фирмы Лорето за профессионализм и терпение, за качество и скорость исполнения заказа. Я - клиент сложный. Порой не знаю, чего хочу, идеи рождаются на ходу, нужно увидеть, потрогать, выслушать…

Наталья о компании:

Заказ 14/7 2017 года. А у меня даже мысли не возникло обратиться к кому-то другому, когда я решила обновить кухню дома. Наше семейство уже много лет заказывает кухни у Виталия Гавриловича. Кухни от Лорето установлены у моих родителей дома, на даче,…