Отзыв на компанию Лорето №92060

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Лада
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Хочу выразить глубокую сердечную благодарность команде фирмы Лорето за профессионализм и терпение, за качество и скорость исполнения заказа. Я - клиент сложный. Порой не знаю, чего хочу, идеи рождаются на ходу, нужно увидеть, потрогать, выслушать советы профессионала и сделать все по-своему. В итоге, всего лишь за неделю имею индивидуально разработанную модель! Бюджетно и стильно! Особо важным моментом показалась окончательная экспертиза, спасибо Андрею - в следствие которой определяются неровности пола и углов по периметру кухни. В результате, кухня стоит как влитая! Спасибо замерщику Сергею. Он первым снимал параметры помещения, чертил все от руки! Вот она - советская школа!) и индивидуальный подход. И конечно, огромное спасибо Виталию - руководителю и идейному вдохновителю фирмы. С ним разрабатывался окончательный дизайн-проект, обсуждались детали конструкции, фурнитура, мойка с краном и даже встроенная техника. Спасибо моим друзьям, которые посоветовали эту фирму. Удачи вам и легких клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Соловьев Владимир о компании:

Я думаю, ни для кого не секрет, что выбор кухни, а главное, производителя, дело хлопотное и трудоемкое. Ведь, «берем-то на века». Мы долго мучились с выбором производителя, среди которых были и общеизвестные сетевые магазины, и даже другие города…

Юлия Воронюк о компании:

Добрый день. "Заказ 4/10. Хочу выразить благодарность коллективу фирмы Лорето за скорость создания и воплощения в жизнь нашей прекрасной кухни! Спасибо огромное руководителю компании Виталию Гавриловичу за продуманный функциональный проект!…