Отзыв на компанию Актория №91837

4.8
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Germiona007
22.08.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Актория:
Собрали вкривь и вкось. Деньги взяли и пропали. Бригада «Ух» - Слава и Витя. Если этих к вам пришлют, то сразу просите другую бригаду! Косяки свои и не думают исправлять, хотя обещали всё доделать. Проблема в том, что сразу вы все недостатки их работы не заметите. Только когда начнёте кухню отмывать и загружать. А вылезет их немало. Тут будет дыра, здесь дверцу навесили не на ту сторону, причём эта неправильно навешенная дверца уже разбила Новый фасад (!), цоколь не допилили из-за чего нельзя пользоваться Посудомоечной. Ручки половину повесили криво, а с навесной световой полочкой изначально ошиблись размером. Это уже привет их “дизайнеру». Фильтры для воды не навесили, а просто бросили на полу и так далее. Ответственного бригадира у них нет. Как собрали, так и собрали. Их руководитель Дмитрий вообще про вас не вспомнит, если сами его не будете пинать. По срокам затянут как минимум вдвое от обещанного, да ещё и сами за ними бегать будете. Просто вы звоните, пишете, а вам не отвечают днями, а иногда даже неделями. Вашего времени им вообще не жалко, как и ваших нервов. Ответственности за работу никакой. Из-за недоделок никак не могу загружать кухню посудой и припасами. Живу как на вокзале в ожидании окончания работ. За свои деньги в итоге нанимаю со стороны дядьку, чтобы доделал косяки за этими двоечниками. Сейчас очень жалею, что не заказала всё в Леруа. В итоге дешевле бы вышло. Если вы не мужик-технарь и не готовы пасти каждый их шаг, то вас здесь точно обманут. Отзывы они похоже сами про себя пишут. Все как под копирку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей К. о компании:

Заказывали фасады, сначало сделали не тот размер. Компания всё переделала за свой счёт, быстро и качественно. Большие молодцы, так…

Анонимный пользователь о компании:

Хотим от души поблагодарить организацию "Актория" за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаем вам успехов в ваших дальнейших проектах, творческих…