Отзыв на компанию Актория №91830

4.8
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Оксана С.
28.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Актория:
Добрый день все сотрудники компании " Актория". Хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что делаете счастливыми нас, своих заказчиков. Мы решили поменять фасады и очень рады, что не ошиблись с выбором компании. Замерщик Дмитрий приехал в назначенное время. Показал все образцы, помог с выбором цвета все толково и доходчиво обьяснил. Очень обрадовала цена за замену. Отдельное спасибо хочется сказать сборщику фасадов Василию. Быстро заменил все фасады на кухне и вот она стоит и радует нас. Хочется пожелать Всем сотрудникам компании огромного здоровья, мира, процветания и благополучия. Спасибо Вам за вашу работу и качество материалов. Однозначно буду советовать всем своим знакомым и друзьям только ' Акторию". Молодцы! Так держать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Е. о компании:

Решила заменить фасады на деревянной кухне в квартире родителей, так как пленка уже вся стерлась, совершенно случайно нашла компанию, но с первого общения была уверена что все будет качественно, к нам приехал сотрудник, измерил, помог подобрать…

Катя Ч. о компании:

Добрый день! Заказывали замену фасадов на кухне, остались очень довольны. От момента приема заказа до момента монтажа все прошло отлично. Замечательно соотношение цены и качества. Рекомендую!Спасибо…