Актория - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Актория
Наша компания является производителем, а это гарантирует соблюдение сроков производства
Виды выполняемых работ Актория
Ближайшие районы Актория
Ближайшее метро Актория
Контакты Актория
Адрес
ул. Бауманская улица, д.6, сторение 2
Актория
Отзывы: 18
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Актория
Заказывал 6 фасадов на замену.Цена умеренная, исполнение примерно 2 недели, фрезеровка и цвет (орех) один в один.Спасибо за проделанную работу.
Делал заказ нижних прямых и радиусного фасадов для замены имеющихся. Сказать в общем-то нечего: согласовали приезд замерщика(грамотного!) и привезли заказ в оговоренный срок. Качеством доволен. Рекомендую всем
Здравствуйте, Дмитрий! С благодарностью к Вам и вашим сотрудникам - заказчик Михайлов Александр. Мой заказ выполнен в назначенное время. Несмотря на сложность заказа - быстро, точно и качественно. Ваши сотрудники показали необходимый опыт и умения. Спасибо.
Обратились в Акторию для замена фасадов, старые были плохого качества. Сотрудники оставили приятные впечатление от первого звонка для обсуждения выезда замерщика до работы сборщика ?? Всё четко,грамотно и профессионально! В итоге обновили кухню и остались довольный! Спасибо! Успехов и процветания!
Заказ был выполнен в назначенные сроки. Заказывали только фасады без установки. Думали возможно будут сложности с подгонкой петель, но все фрезеровки были сделаны точно. Поэтому сложностей с заменой не возникло, просто сняли старые фасады и на их место повесили новые. Замерщик предложил широкий спектр цветовой гаммы , и выбор цвета был самым сложным процессом :). Однозначно данную фирму рекомендую.
Хотим от души поблагодарить организацию "Актория" за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаем вам успехов в ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!Отдельное спасибо и благодарность за терпение монтажнику Василию.Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут к вам рекой!
Собрали вкривь и вкось. Деньги взяли и пропали. Бригада «Ух» - Слава и Витя. Если этих к вам пришлют, то сразу просите другую бригаду! Косяки свои и не думают исправлять, хотя обещали всё доделать. Проблема в том, что сразу вы все недостатки их работы не заметите. Только когда начнёте кухню отмывать и загружать. А вылезет их немало. Тут будет дыра, здесь дверцу навесили не на ту сторону, причём эта неправильно навешенная дверца уже разбила Новый фасад (!), цоколь не допилили из-за чего нельзя пользоваться Посудомоечной. Ручки половину повесили криво, а с навесной световой полочкой изначально ошиблись размером. Это уже привет их “дизайнеру». Фильтры для воды не навесили, а просто бросили на полу и так далее. Ответственного бригадира у них нет. Как собрали, так и собрали. Их руководитель Дмитрий вообще про вас не вспомнит, если сами его не будете пинать. По срокам затянут как минимум вдвое от обещанного, да ещё и сами за ними бегать будете. Просто вы звоните, пишете, а вам не отвечают днями, а иногда даже неделями. Вашего времени им вообще не жалко, как и ваших нервов. Ответственности за работу никакой. Из-за недоделок никак не могу загружать кухню посудой и припасами. Живу как на вокзале в ожидании окончания работ. За свои деньги в итоге нанимаю со стороны дядьку, чтобы доделал косяки за этими двоечниками. Сейчас очень жалею, что не заказала всё в Леруа. В итоге дешевле бы вышло. Если вы не мужик-технарь и не готовы пасти каждый их шаг, то вас здесь точно обманут. Отзывы они похоже сами про себя пишут. Все как под копирку.
Заказывали фасады, сначало сделали не тот размер. Компания всё переделала за свой счёт, быстро и качественно. Большие молодцы, так держать!
Ребята молодцы! Сделали все качественно и в срок. Доставка и сборка чётко в оговоренное время. Спасибо!
Фасады моей кухни пришли в негодность. Решила заменить, наткнулась в интернете на компанию,, Актория,, Позвонила и не пожалела. Очень отзывчивый коллектив, сразу приехал замерщик с образцами материалов, всё рассказал, замерил. По назначенным срокам, доставили, смонтировали. Отдельное спасибо мастеру Владимиру. Руки у него действительно золотые. Замечательно отремонтировал мне стол. Работали ребята чисто, аккуратно.Никаких замечаний к сделанной работе нет. Цены довольно приемлемые и материалы качественные.Осталась очень довольна. Всем сотрудникам,, Актории,, большое спасибо. Ребята, так держать!!!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 18
17
0
0
0
1