Отзыв на компанию СтройСтальИнвест №86426

4.9
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
70
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дарья
14.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройСтальИнвест:
"Стройстальинвест" поменяли моей маме входную дверь в квартире, живёт она на первом этаже девятиэтажки, постоянно жаловалась на шум лифта и без конца хлопающую подъездную дверь. Что-то надо было с этим делать, решили обзвонить несколько фирм, работающих в Подмосковье. Здесь нам посоветовали трехконтурную дверь с порошковым покрасом, а внутренний МДФ подобрали под межкомнатные цвета ясень. Еще установили панорамный глазок, для пожилого человека это особенно важно. Менеджер пообещала, что через пять рабочих дней после заказа дверь будет готова, а уже на выходных нам её установили часа за два. Муж потом осматривал дверь, говорит, установлена на совесть, всё пропенено, монтажным скотчем закрыты лишние участки. Мусора правда много было, но и убрали его монтажники сами, за символическую плату. Кстати, звукоизоляцию могу отметить на 5+, из подъезда теперь практически ничего не слышно. Большое спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Елисеев о компании:

Поставил дверь от этой компании еще в ноябре. Долгое время не мог определиться с выбором двери для своего дома, основным критерием являлись морозостойкость и безопасность, так как у соседей имеется горький опыт случая кражи, в нашем посёлке это не…

Настя и Вадим о компании:

с мужем заказали дверь: сначала напрягло то, что замер назначили не в этот же день, только на следующий. Приехали, замерили, снова ждали три дня как сделают, доставили поздно в 18 часов! Устанавливали в субботу - нас это устроило, так как оба дома и…