Отзыв на компанию Ваши двери №86416

4.5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
timatityumen
07.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Ваши двери:
не заслуживает оценки 1, только -1. Брали двери в этом магазине. Посмотрели отзывы, думали настоящие, оказалось все хорошие отзывы заказные. Все негативные отзывы практически одинаковые, потому что в них и есть вся суть работы этой шаражкиной конторы. Пришли двери выбирать, купились на низкие цены и зря, в итоге впарили нам еще дороже, чем везде, сказав, что недорогие и по акции закончились. Расхвалив самые обычные двери как произведение искусства, итог через полгода на дверях сколы, царапины, при том, что у нас пока детей нет. Отдельного внимания заслуживает установка, но о ней чуть позже. Когда двери выбирали нам конечно делали натянутую улыбку, после покупки - т.е. фактической передачи денег, улыбка и всякая заинтересованность пропала. Все последующие вопросы либо игнорировались либо ответы приходилось вытягивать клещами, например по срокам доставки, потому что в наличии нет практически ничего. Дальше последовало откровенное хамское отношение и это еще до установки дверей. Сам директор он же и менеджер грубил и чуть ли не посылал нас, крутое отношение к клиентам, неправда ли. Но это все были только цветочки, ягодки мы получили с установкой. Сначала установщиков расхвалили как профессионалов, при том что цена установки завышена в разы от существующей по городу. А дальше когда стали видны косяки от установки, нам было сказано - это ваши проблемы, разбирайтесь с установщиками , они у нас не работают и отношения к нам не имеют. Через месяц все двери повело, появились зазоры, неполное закрывание дверей, залипание замков, а одна дверь вообще чуть не вылетела из-за полной экономии на пене. Дальше с этой фирмой разбираться бесполезно, они во всем винят нас самих же и не идут на контакт. При выборе дверей видели людей пришедших с разборками по качеству, которых чуть ли не пинками вытолкали из этого чудо-магазина и уже тогда нам надо было делать ноги. Нам тогда сказали - ой сами купили самые дешевые двери и теперь ходят разбираются, опять во всем покупателей обвинили. Зря не ушли тогда в любой другой магазин или сеть ЛМ, потом нас тоже обвинили что мы и виноваты. В общем если хотите сэкономить деньги, время и нервы, то сюда не обращайтесь, пострадаете 100%. А главное в суд на установщиков вы не подадите потому что никаких отчетных документов вам не дадут, и деньги берут только наличкой, а дальше получается замкнутый круг и чтобы доказать свою правду нужно потратить кучу денег на адвокатов, в разы превышающую стоимость всех дверей. Будьте умнее, выбирайте проверенных продавцов или тех, кто реально способен реагировать на претензии
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Первых о компании:

Я строил себе дачу, поэтому закупку межкомнатных дверей не доверил выбирать строительной бригаде. Всегда такие вещи предпочитаю выбирать сам, чтобы наглядно узнать все минусы и плюсы. На строительство ушло не мало денег, поэтому решил немного…

Татьяна о компании:

Заказывали двери Профильдорс , так как понравился ассортимент выбора, муж отметил качество, а я отметила практичный и в тоже время стильный внешний вид. По цене вышло не напишу, что дешево, но сейчас везде такие цены и глупо снижать баллы за это.…