Отзыв на компанию Пол Дома №86327

3.7
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Имя скрыто
19.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пол Дома:
Очень благодарен сотруднику Сергею, с которым общался по телефону. Изначально планировал купить ламинат в другом магазине. Выбирал пол для кухни. И мне стали «впаривать» 34 класс на HDF-12 мм (а это же самое дорогое). Дескать, другие полы большой нагрузки не выдержат. А я до этого «прошерстил» интернет и читал, что для кухни можно брать любой ламинат от 32 класса, 8-9 мм. Потом позвонил сюда, пообщался с Сергеем. Нормальный грамотный менеджер. Все подробно рассказывал, что, как и почему для кухни подходит. Молодец. Вместе с ним выбрали несколько вариантов, сделал мне скидку. В итоге купил немецкий Kronotex (33/10). Только положили, смотрится здорово. Время покажет «тест на прочность». Но мой мастер-укладчик сказал, что бренд действительно хороший
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Д о компании:

Хорошие отзывы оставляют редко. Но мне, кажется, что людям, которые добросовестно делают свою работу, надо хоть иногда говорить спасибо. Общалась по телефону с менеджером Ритой. Девушка очень дружелюбная. Мы с ней, наверное, полчаса подбирали…

Имя скрыто о компании:

Обманывают с бесплатной укладкой, если купишь у них ламинат. Добивались у менеджера целую неделю договоренности, чтобы приехали в определенный день. Потратили массу нервной энергии, чтобы подтвердили приезд в этот день. А ведь нам нужно было…