Отзыв на компанию Пол Дома №86326

3.7
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Анастасия Д
11.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пол Дома:
Хорошие отзывы оставляют редко. Но мне, кажется, что людям, которые добросовестно делают свою работу, надо хоть иногда говорить спасибо. Общалась по телефону с менеджером Ритой. Девушка очень дружелюбная. Мы с ней, наверное, полчаса подбирали линолеум. В итоге выбрали нужный вариант. И только в конце разговора я поняла, что рабочий день-то уже закончился, а девушка задерживается, но со мной общается. Еще потом звонила руководству и скидку мне сделала. Может для кого-то это само собой разумеющееся, но я такое человеческое отношение очень ценю. Ну и хорошая стоимость со скидкой в итоге сыграла значение
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий И о компании:

Несколько дней пыталась получить ответ на вопрос: "Здравствуйте, Почему при оформлении заказа свыше 20 000 рублей в Керчь выставляют счёт за доставку курьером 600 рублей, хотя информация на сайте другая: "Вы можете заказать доставку товара…

Имя скрыто о компании:

Очень благодарен сотруднику Сергею, с которым общался по телефону. Изначально планировал купить ламинат в другом магазине. Выбирал пол для кухни. И мне стали «впаривать» 34 класс на HDF-12 мм (а это же самое дорогое). Дескать, другие полы…