Отзыв на компанию ДвериПРОФИ №85776

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
...
13.10.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДвериПРОФИ:
Компания Двери Профи это золотая середина на рынке продажи и установки дверей в Москве. Особо хочется отметить, что руководитель компании Денис Анатольевич принимает непосредственное участие в помощи подбора дверей и комплектующих, исходя из возможностей и желаний клиента, учитывая при этом соблюдение мер безопасности и грамотного распределения пространства. Замеры были проведены точно, остатков материалов не осталось. В процессе установки была оперативно заменена неподошедшая фурнитура силами компании, на сроки установки не отразилось. Мастер по установке дверей Дмитрий - свое дело знает, чист и опрятен, интеллегентен. Хорошо оснащён инструментом, сразу за собой убирает. На пожелания клиента реагирует правильно. Выражаю большое спасибо от себя и своей семьи, всем рекомендую! РОМАН. К
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
good guy о компании:

Компания «Двери Профи» предлагает широкий и разнообразный выбор межкомнатных и входных полотен, а также высококачественную фурнитуру к ним, по гибким приемлемым ценам. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствует заявленным…

Людмила Б. о компании:

Моя история поиска межкомнатных дверей началась в период всеобщей самоизоляции и потому осложнялась невозможностью воочию посмотреть на разные варианты дверей и, что называется, потрогать их. Искала магазин, опираясь на оценки и отзывы покупателей в…