Отзыв на компанию ProfilDoors-Doors.ru №85673

4.3
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
43
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Александр Нарышкин
23.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ProfilDoors-Doors.ru:
Монтажник установил все двери криво, поцарапал дверную коробку и замазал маркером при этом ничего не сказав. Наличники на двери установил на разном уровне, запилы сделаны не аккуратно, все замазывал белым силиконом, половина саморезов были не докручены. Все недостатки были показаны менеджеру, после чего было написано письмо с претензией в фирму которая предоставила мастера ДВЕРИ ШОП. Через некоторое время с нами связался менеджер и сказал, что к нам придет другой более компетентный мастер и все недостатки будут устранены. Через 3-4 дня с нами связался уже другой менеджер и сказал, что все сделано хорошо и недостатков нет! Сервис отвратный! никому не советую покупать двери в профиль дорс и двери шоп!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Пишукова о компании:

Заказали в этой фирме межкомнатные двери, сделали 100% оплату и ни дверей, ни денег. А самое главное с тобой из менеджеров не связывается пока муж сам не начал им названивать. Когда делали заказ всё было в наличии, а оказалось ни фурнитуры, ни…

Клещёва Екатерина о компании:

Заказывала недавно у вас входную дверь. Очень понравился уровень обслуживания. Подробно рaссказали о каждой интересующей меня модели, рассказали о достoинствах и недостатках. Сразу видно, что работают компетентные люди. Выбор конечно здесь огромный,…