Отзыв на компанию Мастер Дверей №85449

2.2
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Артур
14.05.2014
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Дверей:
В начале августa 2018 заказали мастеров на установку 4х межкомнатных дверей в компании Мастер Дверей. Приехала к нам бригада Руслана. Установили все двери, при первом взгляде всё было нормально. Однако через 2 недели две двери начали скрипеть и сами закрываться (не фиксируются). Позвонил самому Руслану, чтобы исправить недочеты - он сказал, что приедет, но через 10 дней, мол, сейчас идет установка дверей в школах перед 1 сентебря. Ок, позвонил через 10 дней, но Руслан снова никак не мог, попросил ещё пару дней. Через пару дней на мой звонок он согласился приехать на следующий день. На следующий он, конечно, не приехал и трубку не взял. После этого на мою попытку позвонить либо не брал трубку либо сбрасывал. Я резонно решил обратиться в компанию Мастер Дверей, откуда данный персонаж и приезжал к нам. Меня там выслушали, сказали что обязательно свяжутся с Русланом и он нам всё сделает. Далее я безтолку звонил в эту компанию ещё 2 недели, они кормили меня завтраками, что Руслан со мной свяжется, в итоге я сам позвонил ему ещё раз и он сообщил клятвенно, что послезавтра у него выходной и он приедет. В день приезда я набрал ему с утра, чтобы узнать когда его ждать - он сообщил мне что приедет после 6 вечера. Как вы догадываетесь после 6 вечера никто не приехал, а мастер просто сбрасывал если ему набрать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина о компании:

Компания «Мастер дверей» - это фирма, которая помогла нашему дому стать краше. Мы заказали входные деревянные двери. Сотрудники компании «Мастер дверей» быстро и качественно приняли и выполнили заказ. Установка прошла очень быстро. Спасибо компании…

Виталий о компании:

Были заказаны и куплены 5 дорогих дверей. по телефону это было сказано, фото было отправлено.пришел первый "ломастер дверей" - сказал что такие не умеет ставить и ушел,пришел второй "ломастер дверей" - сказал что та сумма о…